Who is behind the persecution of the Muslims?-Кто стоит за гонениями на мусульман?

суббота, 9 января 2010 г.

Нелепый Ортодокс;)


Рылеев Владимир

Родился в 1976 г. в авиационном гарнизоне Забайкалья в семье советского офицера.
По образованию - историк. В данный момент предприниматель.
Преподаватель Воскресной школы и Центра Православной культуры.

Псевдоним в интернете Orthodox или Orthodox1976

Причина по которой написана данная статья это обличить лицемера который занимается расспространением лживой информации антиисламского содержания, причины такой ненависти к Исламу неизвестны. Все что можно сказать об этом человеке это то, что он слепой фанатик. Никакого абсолютно представления об Исламе не имеющий.

Вот его убеждение:

Христианство это даже не вера Апостолов, а реальное соприкосновение с действительностью, с Истиной, со Христом Воскресшим, засвидетельствованное их жизнью и мученической кровью: "О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими
очами, что рассматривали, и что осязали руки наши, о Слове жизни" (1 Ин. 1, 1)



Все то что осуждается в Исламе роликами антиисламского содержания и им соответственно а именно претензии Ислама на собственную единственность, и мусульман как последних оставшихся праведных людей на земле, не имеет места в Исламе, и об этом уже давно никто не спорит т.к. всем известен Хадис Пророка Мухаммеда (с.а.в.) (Прим. смысл)В последнее время искренние христиане объединяться с истинными мусульманами против неверия.

Однако интересен тот факт что, то что Осуждается Рылеевым в Исламе по средством публикуемых им материалов имеет место в его собственном понимании Религии.

Вот его слова подтверждающие абзац выше:


Христианство в его восточно-православном варианте считаю единственно верной религиозно-культурной позицией как в отношении богословия, в отношении антропологии... так и в отношении простого здравого смысла.




http://www.cirota.ru/forum/whois.php?id=16532

Комментариев нет:

Отправить комментарий